Год назад умер муж. Он получал льготы как «дети войны». Переходят ли после его смерти льготы мне? В Законе Украины «О социальной защите детей войны» определено, что ребенок войны — лицо, которое является гражданином Украины и которому на момент окончания (2 сентября 1945 года) Второй мировой войны было менее 18 лет. Законом не предусмотрено распространение его действия на других лиц. В случае, если мужчина получал льготы по закону Украины «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты», то в соответствии со статьей 10 данного закона действие его распространяется и на жен.

Система Orphus
Поделиться —
acheter propecia 5mg como comprar hydrea ditropan avec ou sans ordonnance